Soundmax SM-CMD3016 - Инструкция по эксплуатации - Страница 56

Магнитолы Soundmax SM-CMD3016 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 64
Загружаем инструкцию
background image

56

 OSD 

 1/OSD/

,

 (

).

 ZOOM 

:  X2  =>  X3  =>  X4  =>  X1/2

=>  X1/3  =>  X1/4  =>  

.  

.

 SLOW 

: 1/2 => 1/3 => 1/4 => 1/5 => 1/6 => 1/7 => 

 6/SET/PAU 

 PLAY/PAUSE

.

 PBC (

) (

 VCD)

  VCD-

,  

  PBC.  

 MEN/PBC 

 PBC. 

.

 (

 DVD)

 ANGLE 

.

 (

 DVD)

 AUDIO 

.

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Soundmax SM-CMD3016?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"