Soundmax SM-CMD3005 - Инструкция по эксплуатации - Страница 53

Магнитолы Soundmax SM-CMD3005 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 67
Загружаем инструкцию
background image

53

2. 

 (

), 

 A-B 

.

3. 

.

 Intro (

 CD/VCD)

 10 

.

 INT 

.

 RDM 

 RANDOM ON =>

RANDOM OFF.

 (

 DVD)

1. 

 TITLE/PBC 

.

2. 

 OK 

 PLAY/PAUSE, 

.

3. 

 OK 

PLAY/PAUSE, 

.

4. 

 MENU 

.

PBC (

) (

 VCD 

)

 VCD 

 PBC, 

 1-

.

1. 

 TITLE/PBC 

.

2. 

.

 DVD 

:

1. 

 SEARCH 

.

)

2. 

 (

).

3. 

,

.

4. 

 OK 

 PLAY/PAUSE 

.

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Soundmax SM-CMD3005?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"