Магнитолы JVC KD-R302 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

ﺎﻫ ﺮﻜﻠﻤﻋ
ﻰﺳ
ﺎﻓ
ﺶﻳﺎﻤﻧ
ﺮﺠﻨﭘ
(
ﺮﺗ
)
Tr
ﺮ ﻧﺎﺸﻧ
/
ﻪﺷﻮﭘ
ﺎﻤﺷ
/
ﺮﺗ
ﺎﻤﺷ
/
ﺶﻳﺎﻤﻧ
ﻊﺒﻨﻣ
ﺎﻣ
ﻮﻜﻌﻣ
ﺎﻤﺷ
ﺮ ﻧﺎﺸﻧ
DISC
ﻚﺴﻳ
ﺮ ﻧﺎﺸﻧ
،
HIP HOP
،
CLASSIC
—
ﺪﺻ
ﺎﻫﺪﻣ
ﺎﻫﺮ ﻧﺎﺸﻧ
USER
،
POPS
،
ROCK
،
JAZZ
RND
—
ﺶﺨﭘ
ﻢﺘﻳ
/
ﺖﻟﺎﺣ
ﺎﻫﺮ ﻧﺎﺸﻧ
RPT
،
(
ﻪﺷﻮﭘ
)
،
(
ﻚﺴﻳ
)
،
(
ﻰﻓ ﺎﺼﺗ
)
(
ﺮﻜﺗ
)
(
ﺪﻨﻨﻛ
ﺮﺘﻤﻫ
)
EQ
ﺮ ﻧﺎﺸﻧ
(
ﺪﺻ
ﺪﻨﻠﺑ
)
LOUD
ﺮ ﻧﺎﺸﻧ
ﺎﻋﻼﻃ
)
TAG
—
ﻪﺤﻔﺻ
ﺎﻋﻼﻃ
ﺎﻫﺮ ﻧﺎﺸﻧ
(
ﻪﺷﻮﭘ
)
،
(
ﻞﻳﺎﻓ
/
ﺮﺗ
)
،
(
ﺐﺴﭼﺮﺑ
ﻠﺻ
ﺶﻳﺎﻤﻧ
،
REG
،
AF
—
ﻳﻮﻳ
ﺎﺘﻳ
ﻢﺘﺴﻴﺳ
ﺎﻫﺮ ﻧﺎﺸﻧ
PTY
،
TP
،
(
ﻰﻳﻮﻳﺮﺘﺳ
)
ST
—
ﻰﺘﻓﺎﻳ
ﻮﻣ
ﺎﻫﺮ ﻧﺎﺸﻧ
(
ﻮﻧﻮﻣ
)
MO
Содержание
- 43 CОДЕРЖАНИЕ; ОПЕРАЦИИ; Прослушивание с других внешних; НАСТРОЙКИ; Выбор запрограммированного режима; СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ; Дополнительная информация о
- 44 Основные операции
- 46 Подготовка; Отмена демонстрации функций дисплея и настройка часов; Отмена демонстрации функций дисплея
- 47 Прослушивание радио; Bыберите “FM” или “AM”.; При слабом стереофоническом; Автоматическое; Запоминание станций в ручном
- 48 Поиск программы FM Radio Data; Использование функции; Резервный прием TA
- 49 Отслеживание той же программы; Коды PTY
- 50 Операции с дисками; Запрещение извлечения диска; Выбор дорожки или папки
- 51 Прослушивание с других внешних устройств; Подключение внешнего устройства к входному разъему AUX; Выбор режимов
- 52 Выбор запрограммированного режима звучания; Сохранение собственного
- 53 Операции с меню
- 55 Дополнительная информация о приемнике; Включение питания; Операции с тюнером; Сохранение радиостанций
- 56 Общие сведения
- 57 Устранение проблем
- 59 Очистка разъемов; Хранение дисков в чистом виде; Обслуживание
- 60 Технические характеристики; Затруднения при эксплуатации?; Пожалуйста, перезагрузите Ваше устройство