Когда котел установлен нажмите кнопку; Блок компьютерного управления; «Работа» - Интоис Оптима 21 кВт INTOIS 118 - Инструкция по эксплуатации - Страница 24

Котел Интоис Оптима 21 кВт INTOIS 118 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 47
Загружаем инструкцию
background image

Включение и Выключение «Интоис Оптима» и

«Интоис Оптима Н»

Когда котел установлен нажмите кнопку 

«Работа». 

 

После этого на дисплее отобразятся следующие параметры:

Блок компьютерного управления

1 – 2х строчный 16-ти символьный дисплей
2 – Кнопка выбора программы котла
3 – Кнопки выбора и изменений параметров «Вверх, вниз, влево, вправо»
4 – Кнопка включение выключение котла «Работа»

Если вы хотите выключить котел (т.е нагрев), нажмите кнопку 

«Работа»

 на блоке 

управления котла.

24

Руководство пользователя

АЭК «INTOIS OPTIMA», «INTOIS OPTIMA H»

1

2

3

4

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Интоис Оптима 21 кВт INTOIS 118?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"