Компрессоры FROSP КВД 100/300-2 943 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ
Производитель – FROSP INDUSTRIAL CO., LTD
256-5 CНUNGSНAN ROAD, HSINCНU COUNTRY 30281 CНUPEI, ТАЙВАНЬ
email: frospindustrial@gmail.com
Официальный дилер в РФ
- ООО ГК "ТехМаш"
email: info@pnevmoteh.ru сайт:
pnevmoteh.ru
Официальный дилер в Беларуси
- ООО "Пневмотехцентр"
email: info@pnevmoteh.by сайт:
pnevmoteh.by
Телефон горячей линии сервисного
центра:
8-800-100-09-68 (РФ)
8-017-302-78-87 (Беларусь)
Или в сети Интернет по адресу:
www.pnevmoteh.ru
www.pnevmoteh.by
-
2
1
-
Содержание
- 4 OPEN
- 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
- 7 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ; HONDA
- 8 ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ; ЗАЛИВ МАСЛА В КОМПРЕССОР
- 9 КОМПРЕССОРЫ С БЕНЗИНОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ; ПРОВЕРКА КОМПРЕССОРА ПЕРЕД ПУСКОМ
- 11 ОСТАНОВ КОМПРЕССОРА; Чтобы остановить компрессор; Перевести ключ включения двигателя в положение “
- 12 ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ; обслуживания различных узлов и систем.; ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
- 13 ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРИВОДНОГО БЕНЗИНОВОГО ДВИГАТЕЛЯ HONDA.; Интервалы техобслуживания
- 16 КАРТРИДЖ ФИЛЬТРУЮЩЕЙ СИСТЕМЫ; следует применять приведенные ниже поправочные множители.
- 18 каждой неисправности.; ОПИСАНИЕ
- 21 ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ; Официальный дилер в РФ; Телефон горячей линии сервисного; Или в сети Интернет по адресу:










Доброго времени суток, возможно с помощью FROSP 100/300–2 из одного баллона перекачать азот в другой баллон?
добрый день. в инструкции компрессора квд 100/300 указано что замена масла производится через 50 часов работы в вашем ролике говорится что масло надо менять через каждые100часов так через сколько надо менять не понятно. у меня есть компрессор джуниор так на нем синтетическое меняется через 2000ч можете объяснить такую разницу