Взятие образца крови из пальца; Каждый раз делайте прокол в другом месте.; Перед проведением анализа тщательно вымойте руки - OneTouch Select Plus - Инструкция по эксплуатации - Страница 42

Глюкометры OneTouch Select Plus - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 145
Загружаем инструкцию
background image

3

 

Проведение измерения

42

Взятие образца крови из пальца

Каждый раз делайте прокол в другом месте. 

Повторный прокол в одном и том же месте может привести к 
появлению болезненности или образованию мозолей. 

Перед проведением анализа тщательно вымойте руки 

теплой водой с мылом. Ополосните и полностью высушите 

руки. 
1. Снимите колпачок с ручки для прокалывания 

для снятия колпачка поверните его против часовой стрелки и 
затем снимите с устройства. 

06914201A_OTSP_OB_I_RU_ru_R12.indd   42

6/6/17   9:05 AM

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к OneTouch Select Plus?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"