C H A P T E R E L E V E N; Making Copies; Using the Fax Machine as a Copier - Brother FAX 2750 ч.2 - Инструкция по эксплуатации - Страница 43

Факсы Brother FAX 2750 ч.2 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 50
Загружаем инструкцию
background image

81

11

C H A P T E R   E L E V E N

Making Copies

Using the Fax Machine as a Copier

You can use your fax machine as a copy machine, making up to 99 copies at
a time.  The fax machine can stack the copies or collate (sort) them.

Copy

Photo

Enlarge

Sort

Reduce

The scannable area of your fax machine begins at approximately one-eighth
inch (4 mm) from the edge of the paper.

Not Printable

1/8"  (4 mm)

1/8"  (4 mm)

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Brother FAX 2750 ч.2?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"