ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ НАГРЕВ РАБОЧЕЙ КАМЕРЫ ДУХОВКИ; Подтвердите сделанный выбор нажатием кнопки .; БЫСТРЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ НАГРЕВ; Подтвердите выбранное значение нажатием кнопки; ПOДPУMЯHИBAHИE - Whirlpool AKZM 655 IX - Инструкция по эксплуатации - Страница 9

Духовые шкафы Whirlpool AKZM 655 IX - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 19
Загружаем инструкцию
background image

RU81

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ НАГРЕВ РАБОЧЕЙ КАМЕРЫ ДУХОВКИ

Если желательно выполнить предварительный нагрев духовки перед тем, как ставить в нее приготавливаемое блюдо, 
необходимо изменить предварительную настройку духовки следующим образом:
1.

Установите курсор, поворачивая ручку просмотра/регулировки, в зону, соответствующую предварительному 
нагреву.

2.

Нажмите кнопку   для выбора нужного параметра: начнет мигать надпись “Нет”.

3.

Измените значения параметра, поворачивая ручку просмотра/регулировки: на экране появится надпись “Да”.

4.

Подтвердите сделанный выбор нажатием кнопки  .

БЫСТРЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ НАГРЕВ

Если желательно выполнить быстрый предварительный нагрев духовки, необходимо действовать следующим образом:
1.

Выберите режим быстрого предварительного нагрева, поворачивая ручку переключения режимов.

2.

Подтвердите свой выбор нажатием кнопки  : на экране появятся значения настроек.

3.

Если предлагаемое значение температуры соответствует нужному, поворачивайте ручку просмотра/регулировки до 
тех пор, пока курсор не окажется в положении “Старт”, а затем нажмите кнопку . Для изменения этого значения 
выполните действия, описанные выше. По достижении заданной температуры подается звуковой сигнал. После 
завершения предварительного нагрева в духовке автоматически выбирается статический режим 

.

После этого поставьте блюдо в духовку и включите процесс приготовления.

4.

Если нужно задать другой режим приготовления, поверните ручку переключения режимов и выберите нужный 
режим.

ЗАДАНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Эта функция позволяет задавать определенную продолжительность приготовления, от 1 минуты до максимального 
значения, предусматриваемого выбранным режимом; по истечении этого времени духовка автоматически выключается.
1.

Перейдите к функции, установив курсор в зону, соответствующую продолжительности времени приготовления, 
поворачивая ручку просмотра/регулировки.

2.

Нажмите кнопку   для выбора нужного параметра; на экране будет мигать значение “00:00”.

3.

Измените это значение, поворачивая ручку просмотра/регулировки так, чтобы отобразилось нужное значение 
продолжительности приготовления.

4.

Подтвердите выбранное значение нажатием кнопки 

.

ПOДPУMЯHИBAHИE

В конце готовки на дисплей выводится предложение подрумянить поверхность блюда, если заданные функции это 
позволяют. Этот режим доступен только в том случае, если была задана продолжительность приготовления. 

По завершении времени готовки на дисплей выводится надпись “+/- чтобы продлить.  , чтобы подрумянить”. При 
нажатии кнопки 

 начинается этап подрумянивания продолжительностью в 5 минут. Данная функция выполняется 

только один раз.

ПPOГPEB

Heт

TEMПEPATУPA

200°C

BPEMЯ ПPИГOTOB

BPEMЯ KOHЦA

Oбычный

--:--

--:--

Зaпуck

ПPOГPEB

Heт

TEMПEPATУPA

200°C

BPEMЯ ПPИГOTOB

BPEMЯ KOHЦA

Oбычный

--:--

--:--

Зaпуck

ПPOГPEB

Дa

TEMПEPATУPA

200°C

BPEMЯ ПPИГOTOB

BPEMЯ KOHЦA

Oбычный

--:--

--:--

Зaпуck

ПPOГPEB

Дa

TEMПEPATУPA

200°C

BPEMЯ ПPИГOTOB

BPEMЯ KOHЦA

Oбычный

--:--

--:--

Зaпуck

TEMПEPATУPA

180°C

Пo

в

epнyть +/- для peгyл., ...

Зaпуck

Cпeц. фyнкции: Для paзмopaжи

в

aния пpoдyктo

в

Coxpaнeниe тeплa

Зaмopoж. пpoдyкты

Paзмopaжи

в

aниe

ПPOГPEB

Heт

TEMПEPATУPA

180°C

BPEMЯ ПPИГOTOB

BPEMЯ KOHЦA

Oбычный

--:--

--:--

Зaпуck

ПPOГPEB

Heт

TEMПEPATУPA

180°C

ЧЧ:ММ

BPEMЯ KOHЦA

Oбычный

19:01

00:01

Зaпуck

ПPOГPEB

Heт

TEMПEPATУPA

180°C

ЧЧ:ММ

BPEMЯ KOHЦA

Oбычный

19:01

- 00:30

Зaпуck

ПPOГPEB

Heт

TEMПEPATУPA

180°C

BPEMЯ ПPИГOTOB

BPEMЯ KOHЦA

Oбычный

19:20

- 00:30

Зaпуck

Пoдpyмяни

в

aниe

BPEMЯ ПPИГOTOB

BPEMЯ KOHЦA

20:05

- 00:05

Пpигoтo

в

л. зa

в

epш. 

в

 20:00

+/- для пpoдл., 

 для пoдpyмян.

Пoдpyмян. зa

в

epш. 

в

 20:05

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Whirlpool AKZM 655 IX?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"