Духовые шкафы Miele H7440BMX - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Содержание
5
........................................................................................... 102
Встраивание в высокий шкаф или шкаф под столешницей ..................... 103
Вид сбоку ...................................................................................................... 104
Подключения и вентиляция ......................................................................... 105
Встраивание духового шкафа .......................................................................... 106
Подключение к электросети ............................................................................. 107
.................................................................................. 108
Сдобное тесто.................................................................................................... 108
Песочное тесто .................................................................................................. 109
Дрожжевое тесто .............................................................................................. 110
Творожно-сдобное тесто .................................................................................. 110
Бисквитное тесто............................................................................................... 111
Заварное тесто, слоёное тесто, белковая выпечка ....................................... 111
Пикантные блюда .............................................................................................. 112
Говядина ............................................................................................................. 113
Телятина ............................................................................................................. 114
Свинина .............................................................................................................. 115
Баранина, дичь .................................................................................................. 116
Птица, рыба........................................................................................................ 117
Данные для организаций, проводящих испытания и тесты
Тестовые блюда согласно EN 60350-1 ............................................................. 118
Тестовые блюда согласно EN 60705 (режим СВЧ
) ................................... 119
Заявление о соответствии товара
................................................................ 121
.............................................................................. 122
................................................................... 124
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)