Miele H 7262 B - Инструкция по эксплуатации - Страница 3

Духовые шкафы Miele H 7262 B - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 108
Загружаем инструкцию
background image

Содержание

3

Управление прибором

.................................................................................... 44

Изменение значений и установок для процесса приготовления .................. 44

Изменение температуры и внутренней температуры ............................... 44
Установка времени приготовления ............................................................. 45
Изменение настроенного времени приготовления ................................... 45
Удаление настроенного времени приготовления ...................................... 46

Отмена процесса приготовления ..................................................................... 46
Предварительный нагрев рабочей камеры..................................................... 46

Booster  .......................................................................................................... 47

Автомат. программы 

....................................................................................... 48

Категории ........................................................................................................... 48
Пользование автоматическими программами................................................ 48
Указания по использованию ............................................................................. 48

Другие варианты использования

.................................................................. 49

Размораживание ............................................................................................... 49
Низкотемпературное приготовление ............................................................... 50
Консервирование .............................................................................................. 52
Замороженные продукты/готовые блюда  ...................................................... 54
Подогрев посуды ............................................................................................... 54

Выпекание

......................................................................................................... 55

Рекомендации по выпеканию ........................................................................... 55
Указания по таблицам приготовления ............................................................. 55
Указания по режимам работы .......................................................................... 56

Запекание

......................................................................................................... 57

Советы по запеканию........................................................................................ 57
Указания по таблицам приготовления ............................................................. 57
Указания по режимам работы .......................................................................... 58
Термощуп ........................................................................................................... 59

Гриль

.................................................................................................................. 62

Рекомендации по приготовлению на гриле..................................................... 62
Указания по таблицам приготовления ............................................................. 62
Указания по режимам работы .......................................................................... 63

Чистка и уход

.................................................................................................... 64

Неподходящие чистящие средства ................................................................. 64
Удаление обычных загрязнений ....................................................................... 65
Удаление стойких загрязнений (за исключением телескопических на-
правляющих FlexiClip) ....................................................................................... 66
Стойкие загрязнения на телескопических направляющих FlexiClip ............. 67
Очистка задней стенки с каталитической эмалью ......................................... 67

Удаление загрязнений от приправ, сахара и т. п. ...................................... 67
Удаление загрязнений маслом и жиром .................................................... 68

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Miele H 7262 B?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"