Homelite CSP 3314 - Инструкция по эксплуатации - Страница 2

Бензопилы Homelite CSP 3314 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 21
Загружаем инструкцию
background image

ÐÓÊÎÂÎÄÑÒÂΠÏΠÝÊÑÏËÓÀÒÀÖÈÈ

356-ìèëëèìåòðîâàÿ (14-äþéìîâàÿ) öåïíàÿ ïèëà 33cc

CSP3314

Ìîäåëü  ¹  UT74121D

Ïðèîáðåòåííàÿ âàìè öåïíàÿ ïèëà ñêîíñòðóèðîâàíà è èçãîòîâëåíà â ñîîòâåòñòâèè ñ âûñîêèìè ñòàíäàðòàìè êîìïàíèè

Homelite â îòíîøåíèè íàäåæíîñòè, ïðîñòîòû è áåçîïàñíîñòè ýêñïëóàòàöèè. Ïðè íàäëåæàùåì çà íèì óõîäå ýòîò

èíñòðóìåíò, îòëè÷àþùèéñÿ âûñîêîé èçíîñîóñòîé÷èâîñòüþ, ñïîñîáåí áåñïåðåáîéíî ïðîðàáîòàòü äîëãèå ãîäû.

ÂÍÈÌÀÍÈÅ!

 

Âî èçáåæàíèå òðàâì íåîáõîäèìî âíèìàòåëüíî îçíàêîìèòüñÿ ñ ðóêîâîäñòâîì ïî

ýêñïëóàòàöèè, ïðåæäå ÷åì ïðèñòóïàòü ê ðàáîòå ñ èíñòðóìåíòîì.

Áëàãîäàðèì âàñ çà ïðèîáðåòåíèå öåïíîé ïèëû ïðîèçâîäñòâà êîìïàíèè Homelite.

ÑÎÕÐÀÍÈÒÅ ÄÀÍÍÎÅ ÐÓÊÎÂÎÄÑÒÂΠÊÀÊ ÑÏÐÀÂÎ×ÍÈÊ ÍÀ ÁÓÄÓÙÅÅ

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Homelite CSP 3314?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"