ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ РОЗЕТКА; Она открывается крышкой A; ЯЩИК ДЛЯ МЕЛКИХ ВЕЩЕЙ В ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ - Fiat PUNTO 2012 - Инструкция по эксплуатации - Страница 78

Автомобили Fiat PUNTO 2012 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 253
Загружаем инструкцию
background image

76

F0U0276m

рис. 73

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ РОЗЕТКА 

(для моделей/рынков, где предусмотрено)

Розетка находится в багажнике с левой стороны от
пластиковой опоры задней полки – рис. 72.

Она открывается крышкой A

ЗНАКОМСТВО С

АВТОМОБИЛЕМ

СИСТЕМЫ

БЕЗОПАСНОСТИ

ПУСК И УПРАВЛЕНИЕ

АВТОМОБИЛЕМ

КОНТРОЛЬНЫЕ

ЛАМПЫ И

СООБЩЕНИЯ

АВАРИЙНОЕ

СОСТОЯНИЕ

ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ

И УХОД

ТЕХНИЧЕСКИЕ

ХАРАКТЕРИСТИКИ

УКАЗАТЕЛЬ

F0U0074m

рис. 72

ЯЩИК ДЛЯ МЕЛКИХ ВЕЩЕЙ В ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ

Ящик А – рис. 73 находится в центре панели приборов.
Крышка ящика В открывается нажатием на имеющуюся
на ней кнопку.

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Fiat PUNTO 2012?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"