Вытяжки Faber INCA LUX GLASS EG8 X/BK A52 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

DE
1
7
17
CHARAKTERISTIKEN
Platzbedarf
Komponenten
Bez. Menge Produktkomponenten
1
1
Haubenkörper
komplett
mit:
Bedienelemente,
Beleuchtung, Filter, Absaugeinheit
2
1
Rahmen
8
1
Luftstromrichtungsgitter
9
1
Reduzierflansch ø 150-120 mm
10
1
Flansch mit Ventil ø 150 mm
Bez. Menge Produktkomponenten
12a
10 Schrauben
12e
2
Schrauben 2,9 x 9,5
12f
6
Schrauben 2,9 x 6,5
Menge Unterlagen
1
Betriebsanleitung
10
9
8
12e
12f
2
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)