Видеорегистратор DEXP View Pro - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

15
Технические характеристики
• Модель: View Pro.
• Торговая марка: DEXP.
• Процессор: Mstar 8336.
• Камера: сенсор GC2053, линза с обзором 150
о
.
• Экран: IPS 2.45’’.
• Разрешение видео: 1080p (1920x1080) 30 к/с.
• Формат записи: MOV.
• Скринсейвер: есть.
• Определение гос. номера авто: есть
• GPS: есть.
• G-сенсор.
• Датчик движения: есть.
• TF-карта: класс скорости не ниже Class10 с максимальным объемом 128 Гб.
• Звукозапись: есть.
• Батарея: суперконденсатор.
• Рабочее напряжение: 5 В / 3 А.
• Подключение через Wi-Fi: есть, через программу Webvision.
• Температура хранения: -30
о
С — 70
о
С.
• Рабочая температура: -20
о
С — 55
о
С.
Комплектация
• Видеорегистратор.
• Магнитное крепление.
• Крепление на стекло.
• Статический стикер для крепления.
• Автомобильное зарядное устройство.
• Картридер.
• Руководство по эксплуатации.
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)
При включении регистратора после звукового оповещения: «GPS система активна», на экране появляется текст «menuseting is invalid, menuseting will recover,
The devise reboot !!!!!!!» Затем через некоторое время аппарат отключается.
Подскажите как вы убрали эту ошибку?
Если вдруг ещё актуально, обновить прошивку нужно, в руководстве пользователя все прописано, проблема ушла
минуты показывает правильно а часы не правильно.
Добрый день.
Регистратор не подключается к вайфай, приложение не обновляется. Пишет что вайфай без подключения к интернету, приложение в смартфоне предлагает 1. отключить вайфай в устройстве, 2. обновить приложение через 3G. После отключения вайфай выпадает то же самое меню при нажатии любой клавиши.