Видеорегистратор BLACKVUE DR650S-1CH - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

DR650S-1CH
31
РУ
ССКИЙ
Воспроизведение видео
Воспроизведение видео
В BlackVue Viewer выберите файл видеозаписи и нажмите либо дважды щелкните по файлу, чтобы воспроизвести видео.
BlackVue Viewer по умолчанию отображает файлы на карте microSD. Чтобы посмотреть файлы в другой папке, нажмите (Windows)
или
(Mac) и укажите путь к папке.
Определение видеофайлов по типу записи
: По умолчанию видеорегистратор начинает запись видео в обычном режиме.
: Если во время обычной записи или записи в режиме парковки видеорегистратор фиксирует внешнее воздействие или удар,
начинается запись события. В этом режиме запись видео начинается за 5 секунд до момента события.
: Если в режиме парковки камера распознает движение, то запись видео начинается за 5 секунд до момента обнаружения
движения. Режим парковки включается, когда автомобиль не двигается в течение более 5 минут.
Примечание
y
Видеорегистратору требуется источник постоянного питания для осуществления записи в режиме парковки. См. раздел
«Устройство предупреждения разряда аккумулятора (дополнительно)» на странице 86
для получения более
подробной информации.
y
Для установки программы BlackVue Viewer на ваш компьютер посетите сайт BlackVue (
) и загрузите
установочный файл BlackVue Viewer.
y
С помощью кнопок выбора типа файла (
,
,
,
,
) вы можете сортировать файлы, записанные с передней
камеры, задней камеры (только в моделях 2CH), в обычном режиме, режиме события и режиме парковки.