Видеорегистратор BLACKVUE DR430-2CH - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

DR430-2CH
21
РУ
ССКИЙ
Проверка отображаемого времени
При воспроизведении время записи отображается в левом нижнем углу видео на экране воспроизведения. Если время записанных
видеофайлов отображается некорректно, см. раздел
«Настройка часового пояса» на странице 38
.
Использование BlackVue Viewer
С помощью кнопок управления воспроизведением можно настраивать параметры воспроизведения записанных видео, например,
размер изображения, скорость воспроизведения и уровень громкости.
Перевернуть изображение
Поменять местами переднюю и заднюю камеры
Переключение переднего и заднего вида
Отразить по горизонтали
Воспроизведение/
Пауза
Остановка
воспроизведения
Полноэкранный режим
Регулировка громкости
Время воспроизведения
Воспроизведение предыдущего файла
Воспроизвести
следующий файл
Управление скоростью воспроизведения
Предыдущий кадр
Следующий кадр
Использование временной шкалы
С помощью временной шкалы можно просматривать видео по дате и времени записи в часах, минутах и секундах.
Выбор года
Минутная
временная шкала
Выбор месяца
Секундная
временная шкала