Съемка фотографий - Sony HDR-CX240E Black - Инструкция по эксплуатации - Страница 12

Видеокамеры Sony HDR-CX240E Black - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 56
Загружаем инструкцию
background image

RU

12

Съемка фотографий

1

Откройте крышку объектива.

2

Откройте ЖК-монитор и выберите [MODE] 

 

(Фото).

3

Слегка нажмите кнопку PHOTO, чтобы 

отрегулировать фокусировку, затем нажмите на 

нее полностью.

• После выполнения фокусировки на ЖК-мониторе появится 

индикатор фиксации AE/AF.

Рычаг привода трансфокатора

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Sony HDR-CX240E Black?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"