Функциональные элементы варочной панели; ЕЖЕДНЕВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ; Общий вид горелки - AEG HGR6436SM - Инструкция по эксплуатации - Страница 14

Варочная панель AEG HGR6436SM - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 48
Загружаем инструкцию
background image

4. ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ

4.1 Функциональные элементы варочной панели

3

4

2

1

1

Горелка

2

Горелка с несколькими

рассекателями

3

Маленькая горелка

4

Ручки управления

4.2 Ручка управления

Символ

индикатора

отсутствует подача га‐

за / положение выкл

положение розжига /

максимальной подачи

газа

Символ

индикатора

минимальная подача га‐

за

1 - 9

уровни мощности

5. ЕЖЕДНЕВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

ВНИМАНИЕ!

См. главы, содержащие

Сведения по технике

безопасности.

5.1 Общий вид горелки

$

%

'

&

$

%

'

&

A. Крышка горелки

B. Рассекатель горелки

C. Свеча зажигания

D. Термопара

www.aeg.com

14

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к AEG HGR6436SM?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"