Sony KDL­-40W705C - Инструкция по эксплуатации - Страница 5

Телевизоры Sony KDL­-40W705C - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 168
Загружаем инструкцию
background image

Экран меню “Дом”

Обзор

Меню “Дом” можно отобразить, нажав кнопку HOME. Такие категории как   [Канал], 

 [Фильмы] и   [Приложения]

отображаются в верхней части меню “Дом”. Вы можете воспроизвести содержимое, выбрав его миниатюрное изображение в
подкатегории. Вы также можете использовать функции (например, изменение параметров), выбрав их значок. Количество
категорий и доступность элементов зависит от региона/страны.

Шаги

1. 

Нажмите кнопку HOME.

2. 

Выберите категорию с помощью кнопок  / .
(При использовании пульта ДУ с тачпадом прокрутите влево/вправо.)

3. 

Нажмите кнопку   и выберите необходимую подкатегорию с помощью кнопок  / .
(При использовании пульта ДУ с тачпадом прокрутите вниз, затем влево/вправо.)
При перемещении курсора за пределы левого/правого края подкатегории отобразится следующая подкатегория.

4. 

Выберите миниатюрное изображение необходимого содержимого.
Выполняется воспроизведение содержимого.

Категории меню “Дом”

 [Канал]

Вы можете просматривать миниатюрные изображения трансляций в режиме реального времени, записанные и будущие
трансляции. Выберите необходимую подкатегорию для изменения источника. Выберите необходимую систему вещания с
помощью меню [Список каналов] в нижней части меню “Дом”.

 [Фильмы]

Вы можете просматривать фильмы с подключенных USB­устройств, домашней сети или онлайн­служб. Выберите необходимую
подкатегорию для изменения источника.

 [Альбом]

Вы можете просматривать фотографии с подключенных USB­устройств, домашней сети или онлайн­служб. Выберите
необходимую подкатегорию для изменения источника.

 [Музыка]

Вы можете воспроизводить музыку с подключенных USB­устройств, домашней сети или онлайн­служб. Выберите необходимую
подкатегорию для изменения источника.

 [Приложения]

Вы можете запустить приложения. Отображаются миниатюрные изображения приложений рекомендуемых приложений
([Обработанные]) и избранные приложения ([Мои приложения]). Для просмотра всех приложений выберите [Все приложения] в
нижней части меню “Дом”.

Советы

Подкатегории могут быть изменены без предварительного уведомления.

Значки в меню “Дом”

 [Найти]

Для поиска содержимого можно ввести ключевое слово. Вы также можете выбрать ключевые слова, поиск по которым

5

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Sony KDL­-40W705C?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"