Телевизоры Sharp LV-70X500E - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

12/27/2017
Руководство по эксплуатации Sharp
file:///Y:/11_IM%20GROUP/Oversea%20Group/SHARP%20JAPAN/JC170679_8KTV/HTML/Combine%20HTML/HTML/RU/index.html?page=3-35.html
1/1
Содержание
1. Наименования
7. Технические
характеристики,
указатель и т.п.
Вы можете выбрать один из 7 языков экранного меню.
Данные на накопителе USB
Просмотр видео
Воспроизведение видео
3. С помощью кнопок / / / выберите видео и затем нажмите ENTER
Начнется воспроизведение видео.
Если вы выбрали видео, которое вы уже просматривали, то воспроизведение этого видео начнется с того момента, где был остановлен просмотр.
Если вы выберете какую-либо папку, будут отображаться все видеофайлы в этой папке.
RETURN осуществляет возврат на предыдущий экран.
ПРИМЕЧАНИЕ
Если видеофайл имеет некорректный формат, возле него отображается метка x.
Для файла с переменной скоростью передачи потока данных отображаемое время воспроизведения может отличаться от фактического. Кроме того, его
воспроизведением даже может завершиться посередине индикатора выполнения.
Возможно отображение видео, которое не может быть воспроизведено на мониторе.
Корректное воспроизведение таких видеофрагментов не гарантируется.
Возобновление воспроизведения
В мониторе в обратном хронологическом порядке может запоминаться до 50 видеороликов, воспроизведение которых было прервано в середине.Если вы
выберете эту опцию, то воспроизведение видео начнется с того места, на котором вы остановили воспроизведение в последний раз.
Возобновление воспроизведения может быть недоступным для некоторых типов видео.
Для воспроизведения с самого начала
В помощью кнопок курсора вверх / вниз выберите видеоролик и затем нажмите A.
4-26