Телевизионные приставки Lumax DV-1105HD - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

7
DVB-Т/T2, DVB-C приемник ..........................................................................1 шт.
Кабель RCA ........................................................................................................1 шт.
Пульт дистанционного управления ...........................................................1 шт.
Элемент питания ........................................................................................ 2 х AAA
Адаптер питания ..............................................................................................1 шт.
Руководство по эксплуатации ....................................................................1 шт.
Изготовитель, постоянно улучшая и совершенствуя программное
обеспечение, оставляет за собой право вносить конструктивные из-
менения в прибор, не ухудшающие его качество, без дополнительного
уведомления об этих изменениях.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
ПЕРЕДНЯЯ И ЗАДНЯЯ ПАНЕЛИ
Передняя панель
1. USB Port:
USB 2.0 разъем может быть использован для переустановки софта,
подключения внешнего диска или флеш-карты, флеш-карты или Wi-Fi Dongle.
2. LED-дисплей:
Показывает номер канала в рабочем режиме и часы в
режиме ожидания.
Задняя панель
1. ANT IN:
Входной антенный разъем для подключения антенного кабеля.
2. ANT OUT:
Проходной разъем ТВ-сигнала для подключения второго ре
-
сивера или аналогового входа телевизора.
3. HD OUT:
Выход HDMI для подключения телевизора для просмотра кана
-
лов в стандарте SD и HD.
4. VIDEO:
аналоговый видеовыход
5. AUDIO R:
аналоговый аудиовыход правого канала
6. AUDIO L:
аналоговый аудиовыход левого канала
7. DC IN 5V:
Подключение адаптера питания 5 В.
Содержание
- 3 СОДЕРЖАНИЕ; USB
- 4 ВАЖНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
- 6 ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ; • Возможность просмотра программ эфирного телевидения высо
- 7 КОМПЛЕКТАЦИЯ; Передняя панель
- 8 ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
- 9 БАТАРЕИ И ИХ УСТАНОВКА В ПДУ; Установка батарей; Использование пульта дистанционного управления; тивном случае прибор может не реагировать на команды с пульта ДУ.; ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРИБОРА; Для основного подключения прибора к телевизору вы можете исполь
- 10 НАЧАЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ; Внимание: мы рекомендуем Вам использовать эту функцию для авто-; ОСНОВНЫЕ ОПЕРАЦИИ; При наведении курсора на значок главного меню:
- 11 Когда вы пользуетесь теле- или радиоканалами, вы можете сделать
- 12 МЕНЕДЖЕР ПРОГРАММ; Перемещение теле- или радиопрограмм из текущего
- 14 НАСТРОЙКА ИЗОБРАЖЕНИЯ
- 15 ПОИСК КАНАЛОВ
- 17 НАСТРОЙКА ВРЕМЕНИ; ПРИ НАЛИЧИИ ДИСПЛЕЯ В МОДЕЛИ!; НАСТРОЙКА ОПЦИЙ
- 18 СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ
- 26 Запись канала вручную или по расписанию
- 29 IPTV
- 31 Кинозал LUMAX и Megogo
- 35 ПЕРЕД КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ РЕМОНТОМ; УХОД ЗА ПРИБОРОМ; все кабели и устройства.; если он не используется в течение длительного времени.
- 36 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ











