Сварочное оборудование Кедр ALPHATIG-315P AC/DC - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Сварочный аппарат КЕДР AlphaTIG-315P AC/DC
26
4.5.3 Рекомендации по качеству сварки
Соотношение цвета зоны сварки и защитного эффекта нержавеющей стали
Цвет зоны
сварки
Серебристый,
золотой
Синий
Серо-
красный
Серый
Черный
Защитный
эффект
Лучший
Отличный Хороший
Плохой
Очень
плохой
Соотношение цвета зоны сварки и защитного эффекта титановых сплавов
Цвет
зоны
сварки
Ярко-
серебристый
Оранжево-
желтый
Сине-
фиолетовый
Серо-
синий
Белый
налет
оксида
титана
Защитный
эффект
Лучший
Отличный
Хороший
Плохой
Очень
плохой
4.5.4 Соотношение параметров аргонодуговой сварки (TIG)
Соотношение между диаметром керамического сопла для и диаметром
вольфрамового электрода
Диаметр керамического сопла, мм
Диаметр электрода, мм
6,5
1,6
8
1,6–2,0
9,5
2,0–2,4
12,5
3,2–4,0
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)












