Стиральная машина Electrolux EWF 1484 RR - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

10.2 Добавление средства
для стирки и добавок
1. Отмерьте количество средства для
стирки и кондиционера для ткани.
2. Поместите в отделения моющее
средство и кондиционер для
белья.
3. Осторожно закройте отсек
средства для стирки.
10.3 Отделения дозатора
моющих средств
Отсек средства для
стирки, используемого на
этапе стирки.
При использовании
жидкого моющего
средства добавьте его в
дозатор непосредственно
перед пуском программы.
Отделение для жидких
добавок (кондиционера
для тканей, средства для
подкрахмаливания).
ОСТОРОЖНО!
Не
превышайте
уровень MAX.
Заслонка для порошкового
или жидкого средства для
стирки.
10.4 Жидкое или порошковое
средство для стирки.
1.
A
2.
www.electrolux.com
14
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)












