Nokia 7200 - Инструкция по эксплуатации - Страница 59

Смартфоны Nokia 7200 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 210
Загружаем инструкцию
background image

59

Copyright

 © 

2004 Nokia. All rights reserved.

10. ½ÐáâàÞÙÚØ ÐÚáÕááãÐàÐ
11. ÃáâÐÝÞÒÚØ ×ÐéØâë
12. ²ÕàÝãâì ×ÐÒÞÔáÚØÕ ãáâÐÝÞÒÚØ

5. ³ÐÛÕàÕï

1. ÄÞâÞ
2. ºÛØßë
3. ³àÐäØÚÐ
4. ¼ÕÛÞÔØØ
5. ³ÞÛ. ×ÐߨáØ

6. ¼ãÛìâØÜÕÔØÐ

1. ºÐÜÕàÐ
2. ÀÐÔØÞ
3. ´ØÚâÞäÞÝ

7. ¾àÓÐÝÐÙ×Õà

1. ±ãÔØÛìÝØÚ
2. ºÐÛÕÝÔÐàì
3. ´ÕÛÐ
4. ·ÐÜÕâÚØ
5. ÁØÝåàÞÝØ×ÞÒÐâì
6. ±ãÜÐÖÝØÚ

8. ¿àØÛÞÖÕÝØï

1. ¸Óàë
2. ºÞÛÛÕÚæØï

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Nokia 7200?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"