Управление одним касанием; Настройте сканер отпечатка пальца для; Отпечаток пальца и разблокировка; перетащите вверх значок; Настройки; перетащите вверх значок >; Moto - Motorola Moto E5 Plus Flash Grey (XT1924-1) - Инструкция по эксплуатации - Страница 16

Смартфоны Motorola Moto E5 Plus Flash Grey (XT1924-1) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 72
Загружаем инструкцию
background image

4

4

Управление одним касанием

Настройте сканер отпечатка пальца для 

разблокировки и выполнения других функций 

всего одним касанием.

• 

Отпечаток пальца и разблокировка 

экрана: 

перетащите вверх значок 

 >   

Настройки 

>

 Безопасность и 

местоположение

.

• 

Moto Key: 

перетащите вверх значок   > 

 

Moto

.

Сканер отпечатков пальцев

Нажмите, чтобы разблокировать.

moto e5 plus_GSG_Russia_en-GB ru kk uk ro ka az_70119323A.indb   4

2018-02-22   15:54:28

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Motorola Moto E5 Plus Flash Grey (XT1924-1)?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"