Fellowes 73Ci FS 46011 - Инструкция по эксплуатации - Страница 48

Шредеры Fellowes 73Ci FS 46011 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 76
Загружаем инструкцию
background image

РУССКИЙ

Модель 73Ci

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ УСТРОЙСТВА

ЧИСТКА ДАТЧИКОВ

ЧИСТКА ИНФРАКРАСНЫХ ДАТЧИКОВ АВТОЗАПУСКА

Конструкция датчиков обнаружения бумаги позволяет использовать оборудование без необходимости 
их технического обслуживания. Однако в редких случаях датчики могут забиваться бумажной пылью, 
в результате чего двигатель продолжает работать, даже если в устройстве нет бумаги.  

(примечание: два датчика обнаружения бумаги расположены в центре загрузочного проема).

Для наиболее качественной работы любого измельчителя с поперечной 
резкой необходима смазка. Если масло в системе отсутствует, 
производительность устройства падает, оно издает резкий шум при 
работе и в конце концов может прекратить работать. Во избежание 
таких проблем мы рекомендуем вам смазывать устройство каждый 
раз, когда вы опустошаете контейнер для отходов.

СМАЗКА ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ 

ВНИМАНИЕ

*  Используйте только неаэрозольное растительное масло в 

масленке с длинным носиком, например Fellowes 35250

ВЫПОЛНИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОЦЕДУРЫ СМАЗКИ И ПОВТОРИТЕ ИХ ДВАЖДЫ

Выключите 
измельчитель и 
отключите шнур 
питания от сети.

Определите 
местоположение 
инфракрасного 
датчика автозапуска.

С помощью ватного 
тампона удалите 
загрязнения с датчиков 
обнаружения бумаги.

Опустите ватный 
тампон в спирт для 
очистки.

Нажмите и удерживайте кнопку 
«Вперед» (

) 2–3 секунды.

* Нанесите слой масла 

по всему загрузочному 
проему.

3

1

2

4

1

2

48

ПОИСК И УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ

Индикатор перегрева: индикатор перегрева загорается при превышении максимальной рабочей температуры измельчителя, указывая на то, что устройству необходимо 
остыть. Данный индикатор продолжит гореть, а измельчитель не будет работать в течение периода восстановления. Для получения подробной информации о времени 
непрерывной работы и периоде восстановления данного измельчителя обратитесь к разделу «Основные операции, выполняемые измельчителем».

Контейнер заполнен: если загорается данный индикатор, значит, контейнер для отходов заполнен и его необходимо опустошить. Используйте мешок для отходов Fellowes 36052.

Контейнер открыт: если открыт контейнер, измельчитель не будет работать. При загорании этого индикатора закройте контейнер, чтобы продолжить измельчение.

Удалить бумагу: при загорании этого индикатора нажмите кнопку «Реверс» (

) и извлеките бумагу. Уменьшите количество бумаги до допустимого и снова загрузите ее в загрузочный проем.

Индикатор SafeSense®: если руки оператора находятся слишком близко к загрузочному проему для бумаги, загорается индикатор SafeSense®, а измельчитель прекращает работу.  Если индикатор 
SafeSense® горит дольше 3 секунд, измельчитель автоматически выключается, и для продолжения измельчения оператору придется нажать кнопку питания на панели управления.

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Fellowes 73Ci FS 46011?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"