D-link DAP -3760 - Инструкция по эксплуатации - Страница 7

Роутеры D-link DAP -3760 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 20
Загружаем инструкцию
background image

7

D-Link DAP-3760

Установка

Прикрепление кронштейнов

1.  С помощью гаечного ключа, винтов M5×16 

⑧ 

и гаек M5 

  , 

входящих  в  комплект  поставки,  прикрепите  кронштейн 

  к 

DAP-3760;

2. Затем прикрепите кронштейн 

② 

к кронштейну 

① 

с помощью 

винта M8×90 

④ 

, шайбы M8 

⑤ 

, предохранительной шайбы 

⑥ 

и 

гайки M8 

⑦ 

, как показано на рисунке;

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к D-link DAP -3760?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"