Работа устройства; скорость движения и режим работы. При остановке ТС - часы - Silverstone F1 Monaco GS - Инструкция по эксплуатации - Страница 19

Радар-детекторы Silverstone F1 Monaco GS - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 40
Загружаем инструкцию
background image

 

 

Работа устройства

 

1) 

В режиме ожидания на дисплее отображается информация о режиме работы

:

 

2) 

При подключенном GPS на экране отображается направление движения (стрелка), 

скорость движения и режим работы. При остановке ТС - часы

.

 

 

 

3) 

Детектирование сигналов в радарных диапазонах без GPS:

 

4) 

Детектирование сигналов в радарных диапазонах с GPS

:

 

 

 

5) 

Если камера смотрит в спину, на 

дисплее:

 

6) 

После проезда камеры или радара, 

определяемого по GPS, на дисплее:

 

 

 

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Silverstone F1 Monaco GS?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"