Пылесос Redmond RV-UR317 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

14
Очистка циклонической системы
1.
Отсоедините контейнер для пыли от корпуса прибора
(рис. 1)
.
2.
Поверните контейнер для пыли против часовой стрелки относительно крышки, чтобы стрелка на его корпусе указывала на значок
(рис. 4)
.
3.
Достаньте сепаратор (8) из пылесборника. Поверните запорное кольцо (22) против часовой стрелки и снимите его и первичный сепаратор.
4.
Загрязнения, скопившиеся в сепараторе, вытряхните в мусорное ведро. Промойте все части циклонической системы теплой чистой водой
и просушите в течение 24 часов.
Рис. 4
Содержание
- 4 Меры безопасности; техники безопасности и правил эксплуатации изделия.
- 8 СОДЕРЖАНИЕ
- 11 I. П Е Р Е Д Н АЧ А Л О М И С П О Л Ь З О В А Н И Я; Устройство модели
- 12 I I. Э К С П Л УАТА Ц И Я П Р И Б О РА; Сборка прибора и подготовка к работе
- 13 I I I. У Х ОД З А П Р И Б О Р О М; Очистка контейнера для пыли
- 14 Очистка циклонической системы
- 15 Очистка переключателя режимов использования прибора; Замена моторного ЕРА-фильтра
- 16 I V. П Е Р Е Д О Б РА Щ Е Н И Е М В С Е Р В И С-Ц Е Н Т Р
- 17 V. ГА РА Н Т И Й Н Ы Е О Б Я З АТ Е Л Ь С Т В А