Polaris PVC 1834 - Инструкция по эксплуатации - Страница 17

Пылесос Polaris PVC 1834 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 48
Загружаем инструкцию
background image

17 

 

                Примітка: під час прибирання не обов’язково розміщувати тримач насадок на трубці. Їх можна зберігати 

в будь-якому зручному місці. 

 

Посуньте  вперед  (від  себе)  пластиковий  фіксатор  на  нерухомій  частині  телескопічної  трубки  та  витягніть  її  рухому 
частину на необхідну довжину. Відрегулюйте довжину телескопічної трубки. 

Одягніть необхідну насадку на рухому частину телескопічної трубки (велику щітку «підлога/килим» або насадку для 
щілин/ щітку для меблів). 

 

 

Підготовка насадки для чищення килимів, плиток, дерев’яних покриттів:     
Килимові покриття – щітка не висунута.   
Жорсткі покриття – щітка висунута.   

   

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Polaris PVC 1834?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"