Проекторы Epson EMP-62_EMP-82_EMP-X3 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

35
Список функций
Меню Signal (Сигнал)
Пункты, которые можно настроить, зависят от входного источника, который проецируется в данный момент. Настройки сохраняются отдельно
для каждого источника.
Подменю
Функция
Auto Setup
(Авто-
настройка)
Указывает, нужно ли включать функцию автоматической оптимизации изображений при смене источника изображения.
Принимает значения "On" (Вкл.) или "Off" (Выкл.).
s
Tracking
(
g
)
Корректирует компьютерное изображение, если на нем появляются вертикальные полосы.
s
Sync.
Корректирует компьютерное изображение, если на нем появляется мерцание, размытость и помехи.
s
Position
(Положение)
Перемещает изображение по горизонтали и по вертикали.
Progressive
(Прогрес-
сивная
развертка)
(Коррекция возможна только в случаях, когда на вход подается композитный видеосигнал или сигнал S-Video.)
Выкл.: IP-преобразование выполняется для каждого поля окна. Это лучший вариант для просмотра движущихся изображений.
Вкл.: чересстрочные сигналы (i) преобразуются в прогрессивные сигналы (p).
Это значение лучше подходит для просмотра неподвижных изображений.
Computer/RGB video
Снимок экрана с изображением,
проецируемым EMPS3
Снимок экрана с изображением,
проецируемым EMPS3