Посудомоечные машины Miele G 6572 SCVi - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Содержание
3
Индикация времени ............................................................................................. 49
Управление расходом электроэнергии ............................................................. 50
Завершение программы ..................................................................................... 50
Выключение ......................................................................................................... 51
Вынимание посуды из машины .......................................................................... 51
Остановка выполнения программы ................................................................... 52
Замена программы.............................................................................................. 52
.......................................................................................... 53
Опции .................................................................................................................... 53
FlexiTimer с Eco-запуском................................................................................... 54
Настройка на моющее средство ........................................................................ 57
................................................................................................. 58
......................................................................................... 62
Очистка моечной камеры ................................................................................... 63
Чистка дверного уплотнения и дверцы ............................................................. 63
Чистка панели управления ................................................................................. 63
Чистка световода ................................................................................................ 63
Чистка фронтальной поверхности машины ...................................................... 64
Проверка фильтров в моечной камере ............................................................. 65
Чистка фильтров ................................................................................................. 65
Чистка распылительных коромысел.................................................................. 67
............................................................................................. 68
Технические неполадки ....................................................................................... 68
Неполадки в системе подачи воды .................................................................... 71
Неполадки в системе слива воды ...................................................................... 72
Общие проблемы с работой посудомоечной машины ..................................... 73
Шумы .................................................................................................................... 75
Неудовлетворительный результат мойки .......................................................... 76
............................................................................ 79
Чистка фильтра в заливном шланге .................................................................. 79
Чистка сливного насоса и обратного клапана.................................................. 80
............................................................................................. 81