Посудомоечные машины Miele G 6365 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

Содержание
3
Индикация времени ............................................................................................. 47
Управление расходом электроэнергии ............................................................. 48
Завершение программы ..................................................................................... 48
Выключение ......................................................................................................... 49
Вынимание посуды из машины .......................................................................... 49
Остановка выполнения программы ................................................................... 50
Замена программы.............................................................................................. 50
.......................................................................................... 51
Опции .................................................................................................................... 51
FlexiTimer с Eco-запуском................................................................................... 52
Настройка на моющее средство ........................................................................ 55
................................................................................................. 56
......................................................................................... 60
Очистка моечной камеры ................................................................................... 61
Чистка дверного уплотнения и дверцы ............................................................. 61
Чистка панели управления ................................................................................. 61
Чистка световода ................................................................................................ 61
Чистка фронтальной поверхности машины ...................................................... 62
Проверка фильтров в моечной камере ............................................................. 63
Чистка фильтров ................................................................................................. 63
Чистка распылительных коромысел.................................................................. 65
............................................................................................. 66
Технические неполадки ....................................................................................... 66
Неполадки в системе подачи воды .................................................................... 69
Неполадки в системе слива воды ...................................................................... 70
Общие проблемы с работой посудомоечной машины ..................................... 71
Шумы .................................................................................................................... 72
Неудовлетворительный результат мойки .......................................................... 73
............................................................................ 77
Чистка фильтра в заливном шланге .................................................................. 77
Чистка сливного насоса и обратного клапана.................................................. 78
............................................................................................. 79












