Лысьва ЭП 4/1э04 МС - Инструкция по эксплуатации - Страница 23

Плита Лысьва ЭП 4/1э04 МС - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 44
Загружаем инструкцию
background image

 

23

терморегулятора

 

и

 

нажатием

 

кнопки

 

включения

 

вентилятора

 

(

см

рис

. 9) 

На

 

рис

. 13 

показаны

 

виды

 

режимов

 

жарочного

 

шкафа

 

при

 

использовании

 

конвектива

 (

включении

 

вентилятора

). 

 

 

 

 

Рис

. 13 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Лысьва ЭП 4/1э04 МС?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"