Добавление ограниченных профилей; Переключение пользователей - Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T700 16Gb Wi-Fi Titanium Silver - Инструкция по эксплуатации - Страница 62

Планшеты Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T700 16Gb Wi-Fi Titanium Silver - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 202
Загружаем инструкцию
background image

Персонализация

62

Добавление ограниченных профилей

На экране приложений выберите пункт 

Настройки

 

 

Устройство

 

 

Пользователи

.

Выберите пункт   

 

Ограниченный профиль

.

Настройте код разблокировки, после чего выберите приложения и содержимое, доступ к 
которым разрешен для ограниченных пользователей.

Переключение пользователей

Нажмите   в верхней части заблокированного экрана. Выберите учетную запись, на которую 
хотите переключиться, после чего разблокируйте устройство.

Учетная запись 

пользователя.

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Samsung Galaxy Tab S 8.4 SM-T700 16Gb Wi-Fi Titanium Silver?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"