Начальные сведения о программе «Часы»; Часы - Apple iPad Mini 3 Wi-Fi + Cellular 16Gb Silver MGHW2RU/A - Инструкция по эксплуатации - Страница 106

Планшеты Apple iPad Mini 3 Wi-Fi + Cellular 16Gb Silver MGHW2RU/A - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 191
Загружаем инструкцию
background image

14

  

106

Начальные сведения о программе «Часы»

На первом циферблате показано время на основании места, в котором Вы находились при 
настройке iPad. Можно добавить другие циферблаты для отображения времени в других 
крупных городах и часовых поясах.

Добавить часы.

Добавить часы.

Посмотреть часы, настроить будильник, задать 

время для события или установить таймер.

Посмотреть часы, настроить будильник, задать 

время для события или установить таймер.

Удалить часы или 

изменить их порядок. 

Удалить часы или 

изменить их порядок. 

Часы

         

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Apple iPad Mini 3 Wi-Fi + Cellular 16Gb Silver MGHW2RU/A?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"