Отображе - Pioneer AVIC-F940BT - Инструкция по эксплуатации - Страница 106

Навигаторы Pioneer AVIC-F940BT - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 232
Загружаем инструкцию
background image

!

L+R

:

Левый и правый

!

L

:

Левый

!

R

:

Правый

!

Микс

:

Смешение левого и правого

p

Данная функция недоступна

,

если

воспроизведение диска было остано

-

влено

.

3

Установочные настройки

DVD

=

Подробнее см

.

в разделе

Отображе

-

ние меню

Установка

DVD/DivX®

на

стр

. 112.

Ru

106

Глава

17

Воспроизведение

DVD-Video

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Pioneer AVIC-F940BT?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"