Soundcore Life Note E - Инструкция по эксплуатации - Страница 112

Наушники Soundcore Life Note E - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 157
Загружаем инструкцию
background image

Kulaklıklarınızla birlikte, Orta Boy olanlar takılı olmak üzere, 5 çift Kulaklık Ucu

verilir

Açma/Kapatma

Şarj kutusunu açtığınızda kulaklıklar otomatik olarak açılır

Kapatmak için kulaklıkları şarj kutusuna yerleştirin ve kutuyu kapatın

Bağlı bir cihaz yoksa kulaklıklar 10 dakika sonra otomatik olarak kapanır

Manuel olarak açmak için kulaklıklardaki dokunmatik yüzeye basın ve yüzeyi 3

saniye basılı tutun

Manuel olarak kapatmak için kulaklıklardaki dokunmatik yüzeye basın ve yüzeyi

8 saniye basılı tutun

110

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

  1. Сергей

    Добрый день у меня такой вопрос понизился звук в наушников кабуто в доли играет эквалайзер менял не подскажите причину и что можно сделать

    Ответить
Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Soundcore Life Note E?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"