Настольные игры Эврикус «Кладовая дракона» - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

9
КОНЕЦ ИГРЫ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА
Пример подсчёта потерянного золота
1
1
1
1
8
8
8
8
4
4
4
4
О
О
О
О
Сумма потерянных монет (1+1+1+3)+(3+1+1)=11. Так как 11 больше 10, то игроку
засчитывается потеря только 10 золотых монет.
Рука игрока
Резерв игрока
Игра продолжается несколько раундов, пока один из игроков не потеряет 21 золотую монету
или больше. Игрок с наименьшим количеством потерянных золотых монет становится победи-
телем и назначается стражем кладовой дракона.
В случае ничьей сыграйте ещё один дополнительный раунд.
Опытные игроки могут разнообразить схватку со злыднями, используя карточки помех
и уловок. Выбирайте дополнительные правила по желанию. Решайте сами, как вам будет
веселее!
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)