При монтаже насосной станции необходимо убедится, что; Монтаж; Для монтажа и эксплуатации насоса необходимо выполнить; Схема 1 Подключение насосной станции - Вихрь АСВ-650/2Ч - Инструкция по эксплуатации - Страница 12

Насосы Вихрь АСВ-650/2Ч - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 24
Загружаем инструкцию
background image

 

Рис.2 Снятие заглушки                

                  

Рис.

Подкачка воздуха

 

 

При  монтаже  насосной  станции  необходимо  убедится,  что 

гидроаккумулятор  закачан  воздухом  под  давлением  1,2  (для  АСВ

-

370/2Ч)  и  1,5  (для  всех  остальных)  атм,  при  меньшем  давлении, 

закачайте  обычным  автомобильным  насосом  воздух  через 

пневматический клапан гидроаккумулятора

 

(рис.2 и рис.3)

Монтаж

 

Для  монтажа  и  эксплуатации  насоса  необходимо  выполнить 

следующие операции:

 

Схема 1 Подключение насосной станции

 

12 

 

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Вихрь АСВ-650/2Ч?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"