Мультиварки Redmond RMC-FM91 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Загружаем инструкцию

МУЛЬТИПОВАР
СУП
ВАРКА
ЙОГУРТ
МОЛОЧНАЯ КАША
НА ПАРУ
ВЫПЕЧКА
ПИЦЦА
ТУШЕНИЕ
МАКАРОНЫ
КРУПЫ
ХЛЕБ
ЖАРКА
ТОМЛЕНИЕ
ПЛОВ
ДЕСЕРТЫ
ЭКСПРЕСС
TEMP.
ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
ОТСРОЧКА СТАРТА
A3
2
1
3
4
5
6
7
8
Содержание
- 6 У В А Ж А Е М Ы Й П О К У П АТ Е Л Ь!; компании и вы также будете выбирать наши изделия в будущем.; Хотите узнать больше? Посетите наш сайт
- 7 М Е Р Ы Б Е З О П АС Н О С Т И; он также имеет заземление.
- 10 С ОД Е Р Ж А Н И Е
- 12 Технические характеристики; Программы; Комплектация
- 14 I. П Е Р Е Д Н АЧ А Л О М И С П О Л Ь З О В А Н И Я; часов перед включением; I I. Э К С П Л УАТА Ц И Я М УЛ ЬТ И В А Р К И; Функция MASTERFRY
- 15 От
- 18 Программа «МУЛЬТИПОВАР»; Время приготовления по умолчанию — 15 минут.; Программа «МОЛОЧНАЯ КАША»; Рекомендации по приготовлению молочных каш в мультиварке; ингредиентов только пропорционально; Программа «ТУШЕНИЕ»
- 19 данной программе недоступна.; Программа «СУП»; что чаша плотно соприкасается с нагревательным элементом.; Программа «МАКАРОНЫ»
- 21 функция «Отложенный старт».
- 22 ОЧИСТКА КОРПУСА; Очищайте корпус изделия по мере необходимости.; ОЧИСТКА ЧАШИ; поверхность чаши насухо.; ОЧИСТКА ВНУТРЕННЕЙ АЛЮМИНИЕВОЙ КРЫШКИ
- 23 ОЧИСТКА СЪЕМНОГО ПАРОВОГО КЛАПАНА; Паровой клапан расположен на верхней крышке прибора.; УДАЛЕНИЕ
- 24 V. С О В Е Т Ы П О П Р И Г ОТО В Л Е Н И Ю; Ошибки при приготовлении и способы их устранения; причины и пути решения.; БЛЮДО НЕ ПРИГОТОВИЛОСЬ ДО КОНЦА
- 25 ПРОДУКТ ПЕРЕВАРИЛСЯ
- 30 Сводная таблица программ приготовления (заводские установки)
- 32 V I. Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н Ы Е А К С Е С С УА Р Ы; использование с мультиварками других брендов.
- 33 V I I. П Е Р Е Д О Б РА Щ Е Н И Е М В С Е Р В И С-Ц Е Н Т Р
- 34 V I I I. ГА РА Н Т И Й Н Ы Е О Б Я З АТ Е Л Ь С Т В А