Настройки дисплея; “Дисплей”; “Яркость” - teXet T-660_T-669 - Инструкция по эксплуатации - Страница 41

MP3-плееры teXet T-660_T-669 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 50
Загружаем инструкцию
background image

40

17.6 Настройки дисплея

Для  установки  настроек  дисплея  выберите 

“Дисплей”

  и  нажмите 

кнопку  .

Время

Яркость

Режим

Для  входа  в  пункты  меню  используйте  кнопку  ,  для  выхода  - 

нажмите и секунду удерживайте кнопку 

.

Для  настройки  времени  подсветки  дисплея  выберите 

“Время”

  и 

нажмите кнопку  . 

5 сек.

10 сек.

15 сек.

20 сек.

30 сек.

Всегда включена

Выберите необходимую длительность подсветки и нажмите кнопку  .

Для  настройки  яркости  дисплея  выберите 

“Яркость”

  и  нажмите 

кнопку  . 

5

4

3

1

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к teXet T-660_T-669?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"