Предупреждающие знаки на устройстве:; Никогда - Энергомаш МВ-92230 - Инструкция по эксплуатации - Страница 11

Мойки высокого давления Энергомаш МВ-92230 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 20
Загружаем инструкцию
background image

  

Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию 

Мойка высокого давления. 

стр. 11 

 

 

 

 

 

Внимание !

 

Предупреждающие знаки на устройстве:

 

Никогда 

не 

направлять 

струю 

высокого 

давления  на  людей,  животных,  само  устройство 
или электрические детали. 

 

 
Монтаж принадлежностей 

1. 

Вставьте  рукоять  в  корпус  мойки  (1).  Зафиксируйте  тремя  винтами. 

Вставьте  крючок  для  кабеля    (2),  присоедините  держатель  пистолета  (3), 
и держатель пики (4).  

    

     

     

 

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Энергомаш МВ-92230?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"