Ваше устройство оснащено двумя слотами памяти SO-DIMM,; В VivoPC можно установить только модули DDR3 SO-DIMM. - ASUS VivoPC VM42 - Инструкция по эксплуатации - Страница 22

Мини ПК ASUS VivoPC VM42 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 40
Загружаем инструкцию
background image

22

VivoPC серии VM

Модернизация памяти

Ваше устройство оснащено двумя слотами памяти SO-DIMM, 

позволяющими установить два небуферизированных (без ECC) модуля 

оперативной памяти DDR3 SO-DIMM (204 контакта) объемом 2 ГБ, 4 

ГБ или 8 ГБ.

ВАЖНО!  

В VivoPC можно установить только модули DDR3 SO-DIMM.

ПРИМЕЧАНИЕ: 

Список совместимых модулей DIMM смотрите на 

http://www.asus.com

.

Для установки или обновления модуля памяти:
1.  Выключите устройство.
2.  Отключите все кабели и периферийные устройства.
3.   Поместите устройство на устойчивую поверхность.

Содержание

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к ASUS VivoPC VM42?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"