Микроволновые печи EXITEQ EXM-105 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

8.
Автоматическое меню
1)
Поверните «
» вправо, чтобы выбрать меню, и на дисплее отобразится значение от
«A-
1» до «A-8».
2)
Нажмите « Старт/+30 сек./Подтвердить » для подтверждения.
3)
Поверните «
», чтобы выбрать вес по умолчанию для определенного пункта меню.
4)
Нажмите « Старт/+30 сек./Подтвердить», чтобы начать приготовление.
Пример: Если Вы хотите использовать «Авто Меню» для приготовления 350 грамм рыбы.
1)
Поверните « » по часовой стрелке, пока на дисплее не отобразится «A-6».
2)
3)
Нажмите « Старт/+30 сек./Подтвердить» для подтверждения.
4)
Поверните «
», чтобы выбрать вес рыбы, пока на дисплее не отобразится
«350».
5)
Нажмите « Старт/+30 сек./Подтвердить», чтобы начать приготовление.
14
Содержание
- 4 УМЕНЬШЕНИЕ РИСКА ТРАВМ ЛЮДЕЙ; ОПАСНОСТЬ
- 5 Простая круглая розетка; При использовании длинной шнуровой установки или удлинителя:; ПОСУДА; ВНИМАНИЕ
- 6 Материалы, которые можно использовать в микроволновой печи
- 7 Материалы, которые нельзя использовать в микроволновой печи; УСТАНОВКА ВАШЕЙ ПЕЧИ; Наименования частей печи и комплектующих деталей
- 8 Установка и подсоединение
- 9 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ; При включении питания микроволновой печи, светодиодный дисплей
- 10 Приготовление пищи в режиме микроволн
- 11 Приготовление в режиме гриля или в комбинированном режиме; Нажмите« Печь/Гриль/Комби» несколько раз или поверните «
- 12 0 секунд до максимального значения в 95 минут.; Разморозка по весу; Нажмите «
- 13 Разморозка по времени; Кухонный таймер
- 14 Автоматическое меню; Поверните « » по часовой стрелке, пока на дисплее не отобразится «A-6».
- 15 Таблица автоматического меню:
- 16 Мультиэтапное приготовление; « Вес
- 17 », текущая мощность отобразится на 3 секунды. Через 3 секунды; Кухонный таймер /Часы; время отобразится на 3 секунды.; Функция блокировки от детей
- 18 Выявление неисправностей
- 19 ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ; Встраивание печи в корпус мебели; Не допускайте перегиба или разрыва питающего кабеля
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)