Микроволновые печи Hyundai HYM-D2073 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.

9
УСТАНОВКА
Принадлежности
В зависимости от модели в комплектацию входит несколько принадлежностей, которые
выполняют различные функции.
Роликовая подставка устанавливается в центре печи. Роликовая подставка
поддерживает вращающийся поднос.
Вращающийся поднос устанавливается на роликовую подставку, при этом
его центр совмещается с муфтой. Вращающийся поднос является основной
поверхностью для приготовления пищи; его можно без труда снять для чистки.
ОСТОРОЖНО!
НЕ используйте микроволновую печь без роликовой подставки и
вращающегося подноса.
Место установки
• Выберите плоскую ровную поверхность на высоте примерно 85 см от пола.
Поверхность должна быть достаточно прочной, чтобы выдержать вес печи.
• Оставьте свободное пространство для вентиляции: не менее 10 см от задней
стенки и по бокам, а также 20 см сверху.
• Не устанавливайте микроволновую печь в местах с высокой температурой или
повышенной влажностью, например, рядом с другими микроволновыми печами
или батареями отопления.
A. 20 см сверху
B. 10 см сзади
C. 10 см сбоку
D. 85 см от пола
Содержание
- 3 ИНСТРУКЦИИ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ; Важные инструкции по технике безопасности.; Если дверца или уплотнители дверцы повреждены, печью
- 4 Общие правила техники безопасности
- 6 зажимы
- 7 Меры предосторожности при работе с микроволновыми приборами; квалифицированным специалистом.; Ограниченная гарантия
- 8 (Использованное электрическое и
- 9 УСТАНОВКА; Принадлежности; НЕ используйте микроволновую печь без роликовой подставки и; Место установки; стенки и по бокам, а также 20 см сверху.
- 10 компоненты печи и уплотнитель на дверце.; Вращающийся поднос; ОБСЛУЖИВАНИЕ; Очистка и уход; разбавленным лимонным соком в центр вращающегося подноса.
- 12 Уход в случае длительного неиспользования; ФУНКЦИИ МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ
- 13 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ; Принцип работы микроволновой печи; продолжается за счет распространения тепла внутри продукта.; Панель управления
- 14 Перед началом приготовления; После подключения печи к сети, на дисплее отображается “; Экспресс приготовление; В режиме ожидания нажмите кнопку; Шаги
- 15 Пример: Приготовление на мощности P80 в течение 10 минут
- 16 Экспресс приготовление; Нажмите кнопку; Пример: Экспресс приготовление в течение 1 минуты; ставить ее обратно в холодильник для повторной заморозки.
- 17 Авто приготовление; Дисплей
- 18 • Температура пищи перед приготовлением должна составлять 20-25°С.
- 20 Комбинированное приготовление; начнет следующую запрограммированную операцию.; Блокировка от детей; Установка блокировки: удерживайте кнопку
- 21 РУКОВОДСТВО ПО ВЫБОРУ ПОСУДЫ
- 22 : Использовать с осторожностью ✓
- 23 РУКОВОДСТВО ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ПИЩИ; Микроволны
- 24 УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ; Возможная проблема
- 25 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ