Caso MG 20 Ceramic Menu (3323) - Инструкция по эксплуатации - Страница 4

Микроволновые печи Caso MG 20 Ceramic Menu (3323) - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 28
Загружаем инструкцию
background image

 

 

4

 

5.3 Примечания касательно посуды,                                                         
используемой в микроволновой печи ............................................................... 18

 

5.4 Открывание/закрывание дверцы .................................................................. 18

 

5.5 Включение/выключение звука ....................................................................... 19

 

5.6 Включение после выбора программы ......................................................... 19

 

5.7 Быстрый пуск ................................................................................................... 19

 

5.8 Выключение ...................................................................................................... 19

 

5.9 Настройка часов ............................................................................................... 19

 

5.10 Режим «Микроволны» ................................................................................... 20

 

5.11 Режим «Гриль» ................................................................................................ 21

 

5.12 Режим «Микроволны и гриль» ..................................................................... 21

 

5.12.1   «Комбинация 1» ........................................................................................ 21

 

5.12.2   «Комбинация 2» ........................................................................................ 22

 

5.13 Режим «Программа приготовления из меню» ........................................... 22

 

5.13.1   Режим «Автоматическое размораживание» ........................................... 24

 

6 Очистка и уход .....................................................................................24

 

6.1 Указания по безопасности .............................................................................. 24

 

6.2 Очистка ............................................................................................................... 25

 

7 Устранение неисправностей .............................................................26

 

7.1 Указания по безопасности .............................................................................. 26

 

7.2 Причины и способы устранения неисправностей ..................................... 26

 

8 Утилизация отслужившего прибора ................................................27

 

9 Гарантия ................................................................................................27

 

10 Технические характеристики ...........................................................28

 

  

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Caso MG 20 Ceramic Menu (3323)?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"