GALAXY GL4106 - Инструкция по эксплуатации - Страница 16

Машинки для стрижки GALAXY GL4106 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 24
Загружаем инструкцию
background image

16

16

ПАЙДАЛАНУ БОЙЫНША БАСШЫЛЫҚ

KZ

КЕРЕК-ЖАРАҚТАРЫ

1. Оң жақ самайдың аумағында шаш қиюға арналған контурлы саптама 

(Right taper) 

2. Сол жақ самайдың аумағында шаш қиюға арналған контурлы саптама 

(Left taper) 

3. №1 саптама-тарақ (3 мм) 

4. №2 саптама-тарақ (6 мм) 

5. №3 саптама-тарақ №3 (9 мм) 

6. Саптама-тарақ №4 (13мм) 

7. Майлағыш май 

8. Тазалауға арналған шөтке

8

7

1

2

3

4

5

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к GALAXY GL4106?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"