Магнитолы SWAT ANB-7010 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.
Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.
"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Загружаем инструкцию

Содержание
- 3 Меры предосторожности; Для безопасного пользования данным продуктом, пожалуйста,; В целях безопасности рекомендуем, для установки устройства; Разъемы USB не предназначены для зарядки портативных устройств.; возникновения проблем во время эксплуатации устройства:; выполнение ряда действий по его обслуживанию.; • Для очистки экрана (дисплея) от пыли, следов от пальцев используйте
- 5 Верхняя панель; иsв; Wl·FI; Оптими11циR Откn1Очение экрана; Клавиатура; р о л; Для перехода к настройкам нажмите иконку; Сеть и; Установите переключатель Wi-Fi во включенное состояние.; Аудио настройки; и навигации и приглушения громкости при движении задним ходом.; Настройки дисплея; автоматического уровня яркости, выбор обоев для меню приложений.; Задержка выключения; Интервал полного выключения головного устройства.
- 6 Настройки автомобиля; Контроль ручного тормоза; Настройки навигации; Навигация по умолчанию; Заводские настройки; Для доступа к скрытым настройкам введите пароль «8040».; Внимание! Любое изменение данных настроек может привести; Выполните настройки, следуя инструкциям на экране.; Включение режима автоматической смены цветов подсветки кнопок,; Настройка камеры заднего вида; Выбор типа камеры заднего вида: CVBS, AHD 720р 25 fps, AHD 720р 30 fps,; Внутренние настройки; Системные настройки; Перезагрузка системы; Дата и время; автоматическая синхронизация точного времени по GPS и сети.; Сенсорная кнопка; к экранным кнопкам управления.; Информация об устройстве
- 7 Настройка звука; Для н а с т р о й к и аудио-системы перейдите в п у н к т нажмите и к о н к у; Эквалайзер; Предустановки; полосного эквалайзера.; Радио; Ручной поиск станций; Шкала частот; или; Переключение банков памяти; Нажмите; II; Автоматический поиск станций; Для начала поиска нажмите и к о н к у; Сканирование; Нажмите; Автоматическая подстройка сохраненных станций; Нажмите; Настройки звука; Нажмите
- 8 Для перехода к Bluetooth нажмите и к о н к у [ ! ] на главном экране; Подключение телефона; Включите Bluetooth на телефоне.; io; и перейдите в настройки.; В списке обнаруженных устройств выберите свой смартфон.; Звонки; Для завершения нажмите иконку отмены.; Контакты; Для синхронизации контактов нажмите иконку «Загрузить».; Журнал вызовов; Нажмите иконку; ВТ музыка; Запустите воспроизведение музыки на смартфоне.; tr; для запуска плеера на головном устройстве.
- 9 Аудиоплеер; Для запуска аудиоплеера нажмите иконку «Музыка» в меню приложений.; Повтор и порядок воспроизведения; либо случайный порядок воспроизведения.; Видеоплеер; Для запуска плеера нажмите иконку «Видео» в меню приложений.
- 10 Браузер; Для запуска браузера нажмите иконку «Chrome» в меню приложений.; Gaogle; Менеджер файлов; Для запуска файлового менеджера нажмите иконку; Действия с файлами; его и нажмите иконку «копировать» или «вырезать». Перейдите в нужную; Навигация; Установите навигационное п о • на головное устройство.
- 11 Характеристики; О С Android; Схема подключения; А BCD Е; С D
- 12 Устранение неисправностей; Неисправность; Нет изображения; Причины; Ключ зажигания; Меры по устранению; Вставьте ключ в замок
Характеристики
Остались вопросы?Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)
Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к SWAT ANB-7010?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"