Soundmax SM-CMD3004 - Инструкция по эксплуатации - Страница 66

Магнитолы Soundmax SM-CMD3004 - инструкция пользователя по применению, эксплуатации и установке на русском языке. Мы надеемся, она поможет вам решить возникшие у вас вопросы при эксплуатации техники.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях после инструкции.

"Загружаем инструкцию", означает, что нужно подождать пока файл загрузится и можно будет его читать онлайн. Некоторые инструкции очень большие и время их появления зависит от вашей скорости интернета.
Страница:
/ 80
Загружаем инструкцию
background image

66

 VCD/CD

:

 OPEN, 

.

 LOADING, 

.

:

 EJECT, 

,

 12 

.

 CD 

 CD 

.

 SEEK + /(NEXT) 

.

.

 SEEK - /(PREV) 

.

.

 AUDIO 

: Mono L --> Mono R --> Stereo.

 VCD2.0 

 MENU/PBC 

.

 RANDOM

 LOC/RDM, 

“RANDOM” 

..

“RANDOM OFF” 

.

Полезные видео

Характеристики

Оцените статью
tehnopanorama.ru
Остались вопросы?

Не нашли свой ответ в руководстве или возникли другие проблемы? Задайте свой вопрос в форме ниже с подробным описанием вашей ситуации, чтобы другие люди и специалисты смогли дать на него ответ. Если вы знаете как решить проблему другого человека, пожалуйста, подскажите ему :)

Задать вопрос

Часто задаваемые вопросы
Как посмотреть инструкцию к Soundmax SM-CMD3004?
Необходимо подождать полной загрузки инструкции в сером окне на данной странице
Руководство на русском языке?
Все наши руководства представлены на русском языке или схематично, поэтому вы без труда сможете разобраться с вашей моделью
Как скопировать текст из PDF?
Чтобы скопировать текст со страницы инструкции воспользуйтесь вкладкой "HTML"